Lot 6606 - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
MAXIMILIEN JULES LUCE
Oben rechts betitelt und bezeichnet: Londres / croquis.
Provenienz:
Zustand:
Gute Erhaltung. Papier minimal gebräunt. Obere rechte Ecke leicht bestossen, dort mit winzigem Einriss. Gerahmt. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)