Lot 6622* - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
NICOLAS POLIAKOFF
Privatbesitz Deutschland.
Zustand:
Gute Erhaltung. Leinwand dubliert. Leicht glänzender Firnis. Stellenweise Frühschwundrisse und leichtes Craquelé. Unter UV-Licht zwei Retuschen am oberen Bildrand ersichtlich. Gerahmt.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)