Lot 6583 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
BOMMEL, ELIAS PIETER VAN
(Amsterdam 1819–1890 Wien)
Ansicht von Amsterdam. 1875.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: EP van Bommel 1875.
38,8 x 73,8 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 2 318 (inkl. Aufgeld)