Lot 554 - G60 Schweizer Kunst - Mittwoch, 15. November 2017, 19.00 Uhr
ALFRED VAN MUYDEN
(Lausanne 1818–1898 Champel)
Jeune femme et enfant s'apprêtant à manger des cerises.
Huile sur toile.
34,5 x 29 cm.
Provenance:
Collection privée suisse.
Collection privée suisse.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)