Lot 2802 - A207 Armband- & Taschenuhren - Montag, 27. November 2023, 13.30 Uhr

Audemars Piguet, elegante Damen-Diamantuhr.

Weissgold 750.
D 28 mm.

Referenz: 92106
Gehäuse: 06, Lunette mit 22 Brillanten von zusammen ca. 2,2 ct. ausgefasst
Zifferblatt: Grau mit Diamantindizes und mit Diamanten ausgefasste Zeiger
Uhrwerk: Feines Handaufzugwerk Nr. 144367, Cal. 2050/8 mit 20 Rubinen
Band: Milanaiseband mit Leiterschliesse, Armumfang ca. 16,5 cm
Accessoirces: Audemars Piguet Box

Referenz Nr: 92106
Gehäuse Nr: 06, Lunette mit 22 Brillanten von zusammen ca. 2,2 ct. ausgefasst
Accessoires: Audemars Piguet Box

CHF 3 000 / 6 000 | (€ 3 090 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)