Lot 3102 - Z23 Swiss Art -
HANS BERGER
(Biel 1882–1977 Aire-la-Ville)
Azalee in chinesischem Topf.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: H. Berger.
50,5 x 61,5 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)