Lot 7101 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
SIGMAR POLKE
(Oels 1941–2010 Köln)
Ohne Titel (Notenschlüssel). 1985.
Farboffsetlithografie. 94/120. Unten mittig signiert und datiert: S. Polke 85. Blattmass 50 × 70 cm auf Schoeller-Turm-Karton. Erschienen bei Edition Staeck, Heidelberg.
Werkverzeichnis: Becker/von der Osten, Nr. 69.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)