拍品 1011 - A194 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 24. September 2020, 10.00 AM

RELIQUIENBÜSTE

Barock, Italien, 2. Hälfte 17. Jh.
Holz vollrund gearbeitet sowie gefasst und teilvergoldet. Im unteren Teil eine ovale Nische für eine Reliquie.
H 18 cm.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)