拍品 3172 - A136 19世纪的绘画作品 - Freitag, 24. März 2006, 04.00 PM

GUSTAVE COURBET and Studio

(Ornans 1819–1877 La Tour–de–Peilz)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Courbet.
32,5 x 41 cm.

Gutachten: Jean-Jacques Fernier, Ornans, 9. Dezember 2005.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 000 / 30 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 33 600