拍品 3234 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM

FRANCIS BOTT

(Frankfurt a.M. 1904–1998 Lugano)
Ohne Titel. 1954.
Gouache und Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Francis Bott 54.
47 x 60 cm (Lichtmass).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 023 (包含買家佣金)