拍品 3044A - A138 大师画作 - Freitag, 22. September 2006, 03.00 PM

JOHANNES LINGELBACH

(Frankfurt 1622–1674 Amsterdam) The prodigal son herds swine. Oil on panel. Monogrammed lower right: J. L. 25 x 19 cm.
Der verlorene Sohn hütet Schweine.
Öl auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: J. L.
25 x 19 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 9 600