拍品 3017 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Am Abend.
Öl auf Karton.
Unten links der Mitte signiert: Gottardo.
32,5 x 56 cm.

CHF 100 000 / 150 000 | (€ 100 000 / 150 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 181 700