拍品 3397 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
CAMILLE GRAESER
(Carouge 1892–1980 Wald)
Komplementäres Spannungsfeld. 1966.
Serigraphie 20/150. Unten rechts signiert und datiert: Graeser 66. Darstellung 38,5 x 38,5 auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 600 / 0 | (€ 620 / 0)
以瑞士法郎銷售 CHF 655 (包含買家佣金)