拍品 3171* - A140 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. März 2007, 04.30 PM

PAUL VON FRANKEN

(Bad Godesberg 1818–1884 Dusseldorf)
View over the Black Sea. Oil on canvas. Monogrammed and dated below: PF 1854. 47 x 68 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten monogrammiert und datiert: PF 1854.
47 x 68 cm.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)

以瑞士法郎銷售 CHF 84 000 (包含買家佣金)