拍品 3013 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM

RAPHY DALLÈVES

(1878 Sitten 1940)
Portrait de femme. 1915.
Gouache und Tempera auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: Raphy Dalleves 1915.
81,5 x 53,5 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 80 000 / 100 000 | (€ 82 470 / 103 090)

以瑞士法郎銷售 CHF 93 600 (包含買家佣金)