拍品 3647* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
ANSELM KIEFER
(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Komposition.
Öl auf Leinwand.
155 x 165 cm
Provenienz: >R< - Vom Künstler direkt erworben.>R<- Deutsche Privatsammlung.>R<>R<
CHF 160 000 / 240 000 | (€ 164 950 / 247 420)
以瑞士法郎銷售 CHF 192 000 (包含買家佣金)