拍品 3264 - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM

ADRIANO SPILIMBERGO

(Buenos Aires 1908–1975 Spilimbergo)
Blumenstilleben. 1947.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Spilimbergo 47.
46 x 55 cm.

Das vorliegende Gemälde ist bei der Galleria Ponte Rosso, Mailand, unter der Nummer 1/8162 archiviert.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 000 / 7 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 800