拍品 3204* - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM

BOGDAN GOTFRID VILLEVALDE

(Pawlowsk near St. Petersburg 1818–1903 Dresden)
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert und datiert: 1887.
42 x 30 cm.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 35 000 / 45 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 312 000