拍品 3313 - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM

Workshop of GUSTAVE COURBET

(Ornans 1819–1877 La Tour–de–Peilz)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Courbet.
38 x 55 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)