拍品 1027 - A148 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 AM

Barock, Niederlande, 17. Jh.

Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 000 / 4 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 200