这里注册。

拍品 3221* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM

RENÉ SAUTIN

(Montfort-sur-Risle 1881–1968 Les Andelys)
14 Juillet.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: R. Sautin. Verso auf der Platte handschriftlich festgehaltene Nummer sowie Titel und Künstlername: N°18 14 juillet René Sautin.
45 x 54 cm.

Provenienz: - Phillips Galleries, Palm Beach, Florida. - Georges Blache, Versailles (Expertise vom 22. Februar 1987). - Privatsammlung Delaware, USA.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 800