拍品 3460 - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM

HELMUT MIDDENDORF

(Dinklage 1953–lives and works in Berlin and Athens)
Der rote Kopf. 1983.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Middendorf 1983 Der rote Kopf.
100 x 69,5 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)