拍品 3572* - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948–lives and works in Benevento and Milan)
Sguardo a destra. 2000.
Radierung und Aquatinta 60 / 100. Unten rechts signiert und datiert: Mi Paladino 2000. Platte 39,1 x 59 cm auf Hahnemühle (mit Wasserzeichen) 60,5 x 81,2 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)