拍品 3035 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM

ALEXANDRE CALAME

(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Baumstudie.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: A. Calame.
27 x 31 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640