拍品 3059 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM

CUNO AMIET

(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Blick auf den Thunersee mit Stockhorn.
Aquarell auf Papier auf Karton aufgezogen.
Unten rechts monogrammiert: C A.
18 x 26 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 000 / 15 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 15 600