拍品 3072* - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Rehe bei der Villa Oberalpina mit Piz Julier, St. Moritz. 1953.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten mittig signiert: Gottardo. Unten rechts datiert: 1953.
65 x 50 cm.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

以瑞士法郎銷售 CHF 84 000 (包含買家佣金)