拍品 3347 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM

CHRISTO (VLADIMIROV JAVACHEFF)

(Gabrowo 1935–2020 New York City)
The Umbrellas (blue, joint project for Japan and USA). 1989.
Bleistift, Kohle, Emailfarbe, Wachsstift, Fotografie von Wolfgang Volz und Karte auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Christo 1989.
36 x 28 cm.

Das vorliegende Werk ist im Archiv von Christo verzeichnet.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)