拍品 3430* - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM

JULIJE KNIFER

(Osijek 1924–2004 Paris)
14.-18.III. 79 ZG. 1979.
Graphite auf Papier.
Unten links signiert und datiert: JKnifer 79.
36 x 50 cm.

Provenienz: - Busche Galerie, Berlin. - Arndt Berlin, Deutschland. - Privatsammlung Deutschland.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 760 (包含買家佣金)