拍品 3220* - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Küstenlandschaft. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
62,5 x 92 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 50 000 / 70 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 58 800