拍品 3698* - Z37 印刷品&多样性 - Samstag, 06. Dezember 2014, 01.30 PM

HEINZ MACK

(Lollar 1931–lives and works i.a. in Mönchengladbach)
Ohne Titel. 1973.
Farbsiebdruck auf Silberfolie. 42/200. Unten mittig signiert und datiert: Mack 73. Blattmass 50 x 60 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)