拍品 3218* - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM

PAUL SIGNAC

(1863 Paris 1935)
Lomalo. 1923.
Aquarell über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Signac Lomalo 1923.
27,5 x 43 cm.

Die Authentizität wurde von Françoise Cachin, Paris, 12. Dezember 1994, bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)