拍品 3458 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM

URS LÜTHI

(Kriens 1947–lives and works in Munich)
Selbstportrait. No. A. 1985.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: URS LÜTHI 1985, sowie betitelt: Selbstportrait aus der Serie der Telephonzeichnungen No.A. Zudem mit Richtungspfeil und Hängungsinformation.
150,5 x 95 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 375 (包含買家佣金)