这里注册。

拍品 3217 - A174 19世纪的绘画作品 - Freitag, 18. September 2015, 05.00 PM

JULIUS ADAM the Younger

(1852 Munich 1913)
Katzenfamilie (The cat family).
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Jul. Adam.
40 x 60 cm.

Oil on canvas. Signed lower left: Jul. Adam.
40 x 60 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

以瑞士法郎銷售 CHF 12 500