拍品 3025* - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM

JOHANN GOTTFRIED STEFFAN

(Wädenswil 1815–1905 München)
Bergbach bei Kochel. 1837.
Öl auf Papier auf Karton.
Oben links signiert: J. Steffan. Unten rechts bezeichnet und datiert: Kochel 4/9 37.
28,5 x 33,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 750 (包含買家佣金)