拍品 3449* - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM

KERSTIN JAGODZKI

(Düsseldorf 1965–lives and works i.a. in Basel)
New York 1. 2011.
Mischtechnik auf Papier.
Verso signiert, datiert und betitelt: Kerstin Jagodzki New York 2011.
43 x 36 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)