拍品 3437* - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM

DILEEP SINGH CHAUHAN

(Rajasthan 1954 – lives and works in India)
Ohne Titel (Kruzifix). Um 2000.
Acryl und Federzeichnung auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet: DILEEP SINGH CHAUMAN C-R7-A Jaipur.
90 x 116 cm.

Provenienz: - Privatsammlung, Deutschland.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)