拍品 3002 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM

JEAN-PHILIPPE GEORGE

(1818 Geneva 1888)
Alphütte in den Schweizer Bergen.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts signiert: JP. George.
64,5 x 92 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 560 (包含買家佣金)