这里注册。

拍品 3027* - A156 大师画作 - Freitag, 01. April 2011, 03.00 PM

JERONYMUS VAN DIEST

(1634 The Hague 1675) Marine landscape with fishermen in the foreground. Oil on panel. Monogrammed lower right on wooden mast: VD (ligature). 45 x 63.5 cm.
Marinelandschaft mit Fischern im Vordergrund.
Öl auf Holz.
Unten rechts auf dem Holzmast monogrammiert: VD (ligiert).
45 x 63,5 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 26 400