拍品 3568 - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM

BEN NICHOLSON

(Denham 1894–1982 London)
Jug and Goblet. 1967.
Radierung 36 / 50. Unten links signiert und datiert: Nicholson 67. Platte 37,7 x 21,5 auf festerem Velin 49 x 32,2 cm. Verlegt von Lafranca, Locarno (unten links mit dem Blindprägestempel).

Werkverzeichnis: Lafranca, Nr. 54.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 320 (包含買家佣金)