拍品 3231 - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM

OSKAR MOLL

(Brieg 1875–1947 Berlin)
Burgen und Schlösser des Südtirol. Um 1920.
12 Aquarelle auf Papier.
Alle monogrammiert, topographisch bezeichnet und teilweise datiert.
Je 17 x 10,5 cm.

CHF 6 000 / 11 000 | (€ 6 190 / 11 340)

以瑞士法郎銷售 CHF 5 760 (包含買家佣金)