拍品 1743 - A160 银器 - Montag, 26. März 2012, 03.30 PM

SILVER-GILT ETUI, probably Hanau 19th century.Marked Augsburg 1st third of the 18th century. Johann Georg Azwanger. L 23 cm. 260 g.

Gemarkt Augsburg 1. Drittel 18. Jh. Johann Georg Azwanger.
Vermeil-Etui mit ziseliertem Laub- und Bandelwerk auf punziertem Grund. L 23 cm. 260 g.

CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)