这里注册。

拍品 3247* - A160 19世纪的绘画作品 - Freitag, 30. März 2012, 04.30 PM

ZINAIDA EVGENEVNA SEREBRJAKOVA

(Neskucnoe 1884–1967 Paris)
Self portrait. 1921. Pastel on paper laid on board. Signed and dated lower right in Cyrillic: 1921. 63.5 x 48.5 cm. Expertise: Galina S. Churak, Tretyakov Galerie, 4.2.2012.
Pastell auf Papier auf Karton.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: 1921.
63,5 x 48,5 cm.

Gutachten: Galina S. Churak, Tretyakov Galerie, 4.2.2012.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)

以瑞士法郎銷售 CHF 66 000