拍品 3310* - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM

SERGE POLIAKOFF

(Moscow 1900–1969 Paris)
Composition brune verte jaune. 1963.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Sèrge Poliakoff.
73 x 92 cm.

Die Authentizität dieses Werkes wurde von Alexis Poliakoff bestätigt, Paris, 8. Juni 1984. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)

以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)