拍品 3331* - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM

SOL LEWITT

(Hartford 1928–2007 New York City)
Pyramid. 1986.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: S. LEWITT 1986. Unten links mit Widmung: for Roy.
25 x 35,5 cm.

Die Authentizität der Arbeit wurde vom Sol Lewitt Estate bestätigt. Provenienz: - Sammlung Roy Colmer, Long Beach, USA.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)