拍品 3327 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM

IVAN RABUZIN

(1921 Varazdin 2008)
La Feuille. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1967.
61 x 73 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)

以瑞士法郎銷售 CHF 11 400 (包含買家佣金)