拍品 3331 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
IVAN GENERALIĆ
(1914 Hlebine–Koprivnica 1992)
Deux Musiciens. 1975.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: I Gen 1975.
185 x 150 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)