这里注册。

拍品 2013 - A160 首饰 - Dienstag, 27. März 2012, 02.00 PM

DIAMOND RING, ca. 1950. Platinum 950. Classic solitaire model, the top set with 1 brilliant-cut diamond of ca. 2.43 ct ca. E/ VS2, set in a classic eight-prong chaton. Size ca. 56 with size adjustment insert. Tested by Gemlab.

Platin 950.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 2.43 ct ca. E/ VS2, in klassischem Achtgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 56 mit Verkleinerungsspange.

Geprüft von Gemlab.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 31 200