拍品 3494* - Z31 印刷品&多样性 - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 AM

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Sans Titre. 1974.
Farbradierung. 15/80. Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-ki 74. Blattmasse 27,8 x 21,5 cm auf Arches (mit dem Wasserzeichen). Erschienen bei A.M.G. et Yves Rivière, Paris. Gedruckt bei Bellini, Paris.

Werkverzeichnis: - Rivière Nr. 264.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)