拍品 1017 - A164 家具&雕塑 - Donnerstag, 21. März 2013, 10.00 AM

COLUMN CAPITAL,late Baroque, Northern Italy, 19th century. Beige stone. 32x31x33 cm.

Spätbarock, Norditalien, 19. Jh.

Provenienz: Aus einer bedeutenden Sammlung.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

以瑞士法郎銷售 CHF 780 (包含買家佣金)