拍品 1014 - A164 家具&雕塑 - Donnerstag, 21. März 2013, 10.00 AM

SMALL HOLY WATER FONT,late Baroque, Italy, 19th century. White marble. D 31 cm. H 15 cm.

Spätbarock, Italien, 19. Jh.
Weisser Marmor. Flache Schale mit ausladender Lippe und godronierter Wandung mit Stützarm. D 31 cm. H 15 cm.

Provenienz: Aus einer bedeutenden Sammlung.

CHF 500 / 900 | (€ 520 / 930)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)